200元1小时做完付款快餐,广州上门服务24小时接单平台,深圳高端茶联系方式vx,全国空降同城微信群

新闻网

山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)废标公告
点击数:44 次日期:2025-10-21

一、项目基本情况

交易编号:GX-GC-20250829-01 

项目名称:山东医药技师学院新建8#学生宿舍楼项目施工总承包(EPC)

开标日期:2025年9月23日9:00

二、废标原因

中标候选人公示后收到质疑函,经监督部门批准,2025年10月20日原评标委员会组织复审,有效投标人不足三家,本项目作废标处理,依法重新组织招标。

1.中铁十八局集团有限公司:投标文件中项目经理的无在建承诺书法定代表人未签字,依据招标文件“废标条件B1.12未按要求提供承诺书的”,作废标处理。

2.复审过程中,根据质疑文件,中铁建工集团有限公司和中建三局集团有限公司投标文件中项目经理的无在建承诺书法定代表人签字为电子签名,依据招标文件“废标条件B1.12未按要求提供承诺书的”,作废标处理。

三、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

招标人:山东医药技师学院

地  址:山东省泰安市南高新技术产业开发区凤天路999号

联系人:山东医药技师学院 资产管理处  

电 话:0538-8941556 

招标代理机构:山东三木招标有限公司

联系人:王传栋、陈涵、刘彩云

地  址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层

联系方式:0538-5056050


版权所有 ? 山东医药技师学院

鲁ICP备19002624号-1 鲁公网安备 37099202000155号

地址:山东省泰安市南高新技术产业开发区凤天路999号

电话:0538-8942576、8941676

校园VPN 技术支持:滕州信息港

网站链接

盘山县p2z576| 平谷区bbl703| 东明县2wt439| 清新县gl1935| 开化县1hb35| 双牌县re1401| 巩义市hjp313| 桃源县p1o305| 永修县hxn287| 兴和县bnz614| 江津市1vt767| 青龙dt1684| 五家渠市kcc876| 隆德县l2k46| 胶州市lyw147| 筠连县2lv261| 嘉善县jb0152